IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
347 Tage
5 Stunden und
10 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Juni 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Rheinpirat10.06.2018108410841084108411084.01.0
2Elli09.06.201813061306829304731015.71.3
3chris300609.06.20189799799799791979.01.0
4Edgar07.06.20189769769769761976.02.0
5Sylvia23.06.201826617162663313434974.51.7
6Alex13.06.2018404147140418752937.52.0
7Marschmello10.06.201887198387118542927.01.0
8Pikbube20.06.201874115725121203713925.91.8
9Marschkoenig13.06.20181060106074618062903.02.5
10schorsch17.06.2018951148037043405868.02.2
11Wolle300110.06.2018932124138225553851.71.7
12Horestes10.06.201875897975825333844.32.3
13Monschi10.06.20188238238238231823.02.0
14Eduard19.06.201877112764081068413821.82.2
15Britta23.06.2018107312253102218127821.51.9
16Gentzy23.06.201812921508371749722795.32.0
17Hanek123.06.20189631293256952712793.92.2
18Flaker13.06.20181414141444039125782.42.2
19Winni09.06.20185905905905901590.03.0
20Rudi6010.06.20185795795795791579.03.0
21Kirsten22.06.20189039033816893563.02.3
22otto07.06.2018808808658732436.53.0
23Sting210.06.20181156661157812390.52.5
24Eifelcat16.06.201817177013929068363.22.8
25Gittaler15.06.201836363636136.03.0
-Gäste--1564756323531078.3
Gesamt 171636141533  
Gespielte Listen    57 
Turnierschnitt     827.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   72 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   866 

Letzte Aktualisierung: 23.06.2018 17:27
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper