IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
295 Tage
20 Stunden und
20 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste August 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Chris300612.08.2018133713371337133711337.01.0
2Sylvia14.08.2018772159945615881151058.71.7
3Gentzy14.08.20181138147016112395121032.91.5
4otto12.08.2018498170649829243974.72.3
5Rudi6004.08.20189129129129121912.01.0
6Gittaler11.08.20188658658658651865.02.0
7Eduard11.08.20188648648648641864.02.0
8Hanek114.08.2018568143256868968862.02.1
9Koelsche07.08.20188598598598591859.02.0
10Wolle300107.08.20188558558558551855.03.0
11Pikbube14.08.201896811543651101113847.02.0
12Edgar11.08.20188328328328321832.03.0
13Alex04.08.20187737737737731773.02.0
14Flaker12.08.2018526104349445666761.02.0
15Marschkoenig12.08.201856890256814702735.02.5
16Marschmello12.08.2018439120736358288728.52.2
17Elli11.08.20186776776776771677.03.0
18Horestes08.08.201834287934219423647.32.7
19Honka12.08.20185325325325321532.03.0
20Eifelcat03.08.20183573573573571357.03.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 170616171776  
Gespielte Listen    27 
Turnierschnitt     886.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   58 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   703 

Letzte Aktualisierung: 14.08.2018 18:24
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper