IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
229 Tage
8 Stunden und
39 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Oktober 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Elli07.10.2018137213721372137211372.01.0
2Gittaler07.10.2018106710671067106711067.01.0
3Sting207.10.2018101310131013101311013.02.0
4Sylvia18.10.201887819101902456127909.71.9
5Eduard16.10.2018-2621455-2621417716886.11.6
6Koelsche07.10.20188868868868861886.02.0
7Hanek119.10.20181766176617667368842.02.0
8Marschmello13.10.2018842125835148306805.02.2
9Horestes19.10.2018521138041946956782.52.2
10Pikbube16.10.201841712894171766623768.12.2
11Gentzy19.10.20185301440277883712736.42.2
12otto16.10.20185395395395391539.03.0
13Rheinpirat07.10.20181961961961961196.03.0
14Eifelcat02.10.20181051051051051105.03.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1910-26286680  
Gespielte Listen    35 
Turnierschnitt     825.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   53 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   638 

Letzte Aktualisierung: 19.10.2018 17:11
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper