IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
229 Tage
8 Stunden und
55 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1strolch28.04.20188681662320114500115995.71.7
2Sylvia18.10.20188781910126400530431929.31.9
3Elli07.10.2018137217724165667061929.01.9
4Hanek119.10.201817661928-94327628353928.11.8
5Eduard16.10.2018-2621677-455188954210899.81.9
6Pikbube16.10.20184171726-116246460277889.72.0
7otto16.10.20185392009655421462874.42.2
8Horestes19.10.20185211529-53117492138851.42.0
9Marschkoenig23.09.20181941462656561678841.21.9
10Gentzy19.10.20185302057-824323548396817.02.0
11Marschmello13.10.2018842184419139352171814.92.1
12Gittaler07.10.201810671592-1285373066814.12.0
13Flaker29.09.20185731583-2385067864791.82.1
14Britta25.07.20184381561-2666266080783.22.1
15Eifelcat02.10.20181051504-68777206140551.52.6
-Gäste--1307966386192694.1
Gesamt 20182057-8242343099  
Gespielte Listen 2018   911 
Turnierschnitt 2018    857.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   94 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1135 

Letzte Aktualisierung: 19.10.2018 17:11
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper