Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
25 Tage
12 Stunden und
36 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste April 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Pikbube19.04.2018888818.02.0
2Elli19.04.20181622-162237.31.7
3Wolle300105.04.2018-42-4-22-1.02.5
4Monschi19.04.2018-2410-24-142-7.03.0
5Gentzy19.04.201800-16-162-8.03.5
6Winni05.04.2018-28-28-28-281-28.04.0
-Gäste--303030130.0
Gespielte Listen    3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   47 

Letzte Aktualisierung: 19.04.2018 20:55
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper