Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
86 Tage
14 Stunden und
35 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Februar 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Monschi08.02.201848565109336.31.3
2Koelsche08.02.2018330347315.72.0
3Winni08.02.2018-234-42839.32.0
4Gentzy10.02.2018722-211844.52.0
5Wolle300119.02.20181126-141052.02.2
6Elli08.02.20181518-36-34-0.82.2
7Flaker19.02.2018-92-9-64-1.52.8
8Pikbube10.02.20181543-50-566-9.32.8
9Honka19.02.201899-34-484-12.03.2
10otto19.02.2018-11-11-17-282-14.04.0
-Gäste--0-27-372-18.5
Gespielte Listen    10 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   14 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   173 

Letzte Aktualisierung: 19.02.2018 21:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper