IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
347 Tage
5 Stunden und
12 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Juni 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Wolle300109.06.201835353535135.01.0
2Winni14.06.201830301141220.51.5
3Honka06.06.201820202020120.01.0
4Elli14.06.2018619-16933.02.0
5Flaker09.06.2018111111.02.0
6Pikbube14.06.2018-2214-22-273-9.03.3
7Gentzy14.06.2018-14-11-18-433-14.33.3
8Otto09.06.2018-15-15-15-151-15.04.0
9Koelsche09.06.2018-21-21-21-211-21.03.0
-Gäste--010000010.0
Gespielte Listen    4 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   60 

Letzte Aktualisierung: 14.06.2018 22:34
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper