Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
174 Tage
12 Stunden und
22 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste November 2017
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Pikbube23.11.201724241779419.81.0
2Elli23.11.20172231-271252.42.6
3Gentzy12.11.2017111111.03.0
4Monschi23.11.2017-269-26-214-5.22.8
5Wolle300123.11.2017-209-20-354-8.83.0
6Flaker02.11.2017-11-11-11-111-11.03.0
7Koelsche12.11.2017-25-25-25-251-25.04.0
-Gäste--010000010.0
Gespielte Listen    5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   73 

Letzte Aktualisierung: 23.11.2017 21:22
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper