IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
347 Tage
5 Stunden und
13 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni14.06.20183097-5729704217.12.2
2Pikbube14.06.2018-2268-6524585994.12.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4strolch26.01.2018-763-719754852.02.4
5Elli14.06.2018657-688915531.62.4
6Monschi25.05.2018-6160-631341690.82.4
7Honka06.06.20182059-611042330.42.4
8Arro27.12.2016067-68482450.22.4
9Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
10Koelsche09.06.2018-2157-66-149301-0.52.5
11Wolle300109.06.20183553-62-213222-1.02.6
12Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
13Flaker09.06.2018167-63-1065464-2.32.6
14gentzy14.06.2018-1451-75-1473407-3.62.7
15otto09.06.2018-1559-65-1389206-6.72.8
16Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-806718360.0
Gespielte Listen    1621 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   98 

Letzte Aktualisierung: 14.06.2018 22:34
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper