Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
25 Tage
12 Stunden und
32 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni05.04.2018-2897-5729404187.02.2
2Pikbube19.04.2018868-6523955904.12.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4strolch26.01.2018-763-719754852.02.4
5Elli19.04.20181657-689085441.72.4
6Monschi19.04.2018-2460-632191671.32.4
7Arro27.12.2016067-68482450.22.4
8Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
9Honka27.03.20183159-61172270.12.5
10Koelsche27.03.2018-5157-66-94298-0.32.5
11Wolle300105.04.2018-453-62-173215-0.82.6
12Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
13Flaker27.03.20181367-63-1112458-2.42.6
14gentzy19.04.2018051-75-1409400-3.52.7
15otto23.03.2018-1259-65-1396201-6.92.8
16Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-806718360.0
Gespielte Listen    1606 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   98 

Letzte Aktualisierung: 19.04.2018 20:55
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper