Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
86 Tage
14 Stunden und
36 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni08.02.2018-297-5730314147.32.2
2Pikbube10.02.20181568-6523795844.12.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4strolch26.01.2018-763-719754852.02.4
5Elli08.02.20181557-618815331.72.4
6Monschi08.02.20184858-631251590.82.4
7Arro27.12.2016067-68482450.22.4
8Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
9Honka19.02.2018959-6162240.02.5
10Koelsche08.02.2018357-66-33295-0.12.5
11Wolle300119.02.20181153-62-226208-1.12.6
12Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
13Flaker19.02.2018-967-63-1104454-2.42.6
14gentzy10.02.2018751-75-1363393-3.52.7
15otto19.02.2018-1159-65-1311192-6.82.8
16Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-806718360.0
Gespielte Listen    1591 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   98 

Letzte Aktualisierung: 19.02.2018 21:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper