Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
174 Tage
12 Stunden und
24 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni28.06.20173097-5729364077.22.2
2Pikbube23.11.20172468-6524425704.32.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4strolch26.10.2017-3063-7110084832.12.4
5Elli23.11.20172257-618595221.62.4
6Arro27.12.2016067-68482450.22.4
7Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
8Honka01.10.20172159-61202180.12.5
9Monschi23.11.2017-2658-63141530.12.4
10Koelsche12.11.2017-2557-66-193288-0.72.5
11Wolle300123.11.2017-2053-62-216193-1.12.6
12Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
13Flaker02.11.2017-1167-63-1041448-2.32.6
14gentzy12.11.2017151-75-1278381-3.42.7
15otto01.10.20171259-65-1262188-6.72.8
16Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-806718360.0
Gespielte Listen    1568 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   98 

Letzte Aktualisierung: 23.11.2017 21:22
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper