IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
277 Tage
14 Stunden und
59 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2019
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Hanek124.08.2019738168924229886251915.91.9
2Sylvia24.08.201912801797-284279225315886.41.9
3Eduard17.08.20195791699-1168159593877.42.0
4Pikbube21.08.201915341776-15174975200874.91.9
5Horestes29.06.201911051768-2115316461871.51.9
6Gentzy24.08.20198911839-260180763215840.82.0
7Marschmello23.08.20198451709-5693098116802.62.2
8Gittaler22.08.20199141955-41876699101759.42.2
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20191955-4181169405  
Gespielte Listen 2019   450 
Turnierschnitt 2019    864.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   57 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   694 

Letzte Aktualisierung: 24.08.2019 17:39
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper