IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
284 Tage
19 Stunden und
36 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard26.07.20207101811-280136758150911.71.4
2Elli02.08.202012751557738217692893.20.9
3Sylvia02.08.202010571567-110258671294879.81.6
4Gittaler26.07.20206811813-1545606765862.61.2
5Horestes07.06.202058816351298490999857.71.9
6Marschkoenig02.08.2020100116261177248885852.81.2
7Marschmello02.08.20203041660-4692554109849.11.3
-Gäste--1572-324256291312821.4
Gesamt 20201813-3241039914  
Gespielte Listen 2020   402 
Turnierschnitt 2020    862.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   55 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   663 

Letzte Aktualisierung: 03.08.2020 19:44
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper