IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
227 Tage
14 Stunden und
57 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2021
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche17.10.20218661813-1328278183997.40.2
2Gittaler17.10.2021103515351066363369922.20.3
3Monschi17.10.202182014391795952865915.80.3
4Horestes17.10.2021147015671248478293911.60.2
5eduard17.10.2021966164323991414102896.20.4
6Denia0417.10.2021128013543825725964894.70.3
7Elli17.10.202172916592488617798879.40.3
8Sylvia14.10.20213842073618240999832.40.3
9Thomas10.10.20218831423585284465813.00.2
10Marschkoenig17.10.20217821417-105346068786.20.2
11Marschmello17.10.20213661502-325557473761.30.3
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20212073-132769861  
Gespielte Listen 2021   293 
Turnierschnitt 2021    875.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   30 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   367 

Letzte Aktualisierung: 17.10.2021 11:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper