IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
226 Tage
8 Stunden und
39 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2019
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Hanek111.10.20191547168924245417271905.61.9
2Sylvia11.10.2019861797-284333910379881.01.9
3Eduard31.08.201912711699-1168500797876.42.0
4Horestes11.10.201913661768-2115891268866.41.9
5Pikbube02.10.201911361776-273191799222864.02.0
6Gentzy09.10.2019-3601839-360227246271838.52.0
7Marschmello07.10.20195591709-275112905140806.52.1
8Gittaler10.10.201912881955-41883668110760.62.3
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20191955-4181338864  
Gespielte Listen 2019   519 
Turnierschnitt 2019    859.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   54 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   658 

Letzte Aktualisierung: 11.10.2019 17:02
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper