IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
284 Tage
19 Stunden und
8 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni02.08.2020115021809-194137418212851069.41.6
2Koelsche26.07.20207092017-20119874282005991.21.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar07.06.202012882276-1819713431003968.41.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10peterchen02.08.20207501958-3329789811035945.91.7
11Monschi02.08.202010132046-18823261202476939.51.8
12Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
13Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
17otto02.08.20209222009-39116807101854906.51.9
18schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
19Eduard26.07.20207101925-45549312885480899.91.9
20Sylvia02.08.202010572084-48579739278869899.11.9
21Elli02.08.202012752092-23827806213096898.11.9
22Horestes07.06.20205882033-21135115083933892.81.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
25Honka13.03.20205291832-157794929917866.92.0
26Marschkoenig02.08.202010011909-41028791353350859.42.0
27Gittaler26.07.20206811955-63531829663716856.62.0
28Flaker06.05.20206161971-72465316578038812.62.1
29Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
30Alex28.05.20204881976-424765731946809.42.1
31Marschmello02.08.20203042074-27518230202268803.82.1
32snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
33Sven497215.07.20205211909-72113082381755745.42.2
34Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
35Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
36Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
37Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
38kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362191815594224985852.6
Gesamt 21809-1362279003377  
Gespielte Listen    108564 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   15 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   486 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5832 

Letzte Aktualisierung: 03.08.2020 19:44
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper