IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
226 Tage
8 Stunden und
37 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche19.06.20198862017-20119399991958990.81.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar29.08.201914392276-181943651975967.81.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi29.08.2019-622046-18822853002431940.11.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6005.02.20194901905-183452311490923.11.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek111.10.201915472112-19235080413834915.01.9
17Sylvia11.10.2019862084-32156824136234911.51.9
18otto21.09.20195002009-39116186261785906.81.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard31.08.201912711925-45547774995312899.41.9
21Elli25.08.20199342092-23826984453004898.31.9
22Horestes11.10.201913662033-21134199983827893.61.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
25pikbube02.10.201911361974-44733350623806876.32.0
26wolle300127.08.20198522049-48519871102287868.92.0
27Honka30.03.201913401832-157789567911866.72.0
28Marschkoenig01.10.20195781909-41028046493262859.82.0
29Gittaler10.10.201912881955-63531198953642856.62.0
30gentzy09.10.2019-3602104-82458325777091822.52.1
31Flaker29.08.20199281971-72465125198012812.82.1
32Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
33Alex16.06.20195501976-424754396933808.62.1
34Marschmello07.10.20195592074-27517137322139801.22.2
35snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
36Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
37Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
38Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
39Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
40Eifelcat24.09.20191861784-68740172906799590.92.5
41kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181592887212882853.0
Gesamt 21809-1362277498609  
Gespielte Listen    107987 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   505 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6067 

Letzte Aktualisierung: 11.10.2019 17:02
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper