Freitag, 14. Dezember 2018 - Freitag, 14. Dezember 2018 : 4 Mitglied(er) online

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
174 Tage
12 Stunden und
20 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche18.11.201813772017-20119259681943991.21.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
8Edgar19.11.20187842276-181930092962966.81.8
9wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
10Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
11Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
12Monschi28.10.201811332046-18822695632413940.61.8
13Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
14Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
15Rudi6030.11.20187501905-183452640490923.81.9
16Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
17Hanek113.12.201810032112-19232419003539916.01.9
18Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
19Sylvia13.12.20188872084-32153202875823913.71.9
20otto18.11.201813352009-39115822121740909.31.9
21schorsch10.12.201810521904-27314294571584902.41.9
22Eduard13.12.201813971925-45546752975195900.01.9
23Elli04.11.20185692092-23826813702983898.91.9
24taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
25Horestes12.12.20189142033-20533495183747893.91.9
26arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
27Britta25.07.20184382253-47862210747066880.42.0
28pikbube12.12.201811541974-44731304233567877.62.0
29Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
30wolle300118.11.20184672049-48519777352278868.22.0
31Honka01.12.201814871832-157783358903867.52.0
32Marschkoenig25.11.201814541909-41027831993234860.62.0
33Gittaler11.12.20187291895-63530344253530859.62.0
34Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
35gentzy11.12.201811982104-82455874936797822.12.1
36Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
37willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
38Flaker12.12.20184771971-72464676777959812.62.1
39Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
40Alex14.11.20189581976-424748080924809.62.1
41Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
42Marschmello11.12.20188082074-13115934511991800.32.2
43snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
44Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
45Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
46Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
47Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
48Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
49Eifelcat13.11.201811821784-68740084776781591.12.5
50kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362167674684196866851.7
Gesamt 21809-1362275827407  
Gespielte Listen    107335 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   527 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6328 

Letzte Aktualisierung: 13.12.2018 16:58
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper




Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im √ľbrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Inhalte dieser Seite sind als RSS/RDF-Quelle verf√ľgbar.

Diese Webseite basiert auf pragmaMx 2.3.0.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Skatklopper

RSS Feed NDeezign.com