IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
346 Tage
22 Stunden und
47 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche30.05.201910482017-20119334161951991.01.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar30.05.20196172276-181935739968966.71.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi23.05.20199762046-18822756282420940.31.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6005.02.20194901905-183452311490923.11.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Hanek116.06.20195212112-19234469343762916.31.9
16Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
17Sylvia16.06.20198212084-32155285036057912.71.9
18otto16.06.20196152009-39116001081761908.61.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard16.06.20197981925-45547281325260898.91.9
21Elli02.06.20197402092-23826850982988898.61.9
22Horestes13.06.201911512033-21134066253811893.91.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta03.03.20198822253-47862305157076880.52.0
25pikbube15.06.20198221974-44732606523721876.32.0
26wolle300130.05.201912212049-48519803902280868.62.0
27Honka24.03.20197761832-157785729907866.32.0
28Marschkoenig16.06.201910371909-41027938733246860.72.0
29Gittaler13.06.201912451955-63530809903592857.72.0
30gentzy16.06.201910762104-82457368576972822.82.1
31Flaker06.06.20196051971-72464911187989812.52.1
32Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
33Alex22.05.20195791976-424750436927809.52.1
34Marschmello16.06.201911602074-13116710122085801.42.2
35snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
36Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
37Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
38Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
39Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
40Eifelcat24.05.20192081784-68740132596791591.02.5
41kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181592887212882853.0
Gesamt 21809-1362276857621  
Gespielte Listen    107734 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   514 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6168 

Letzte Aktualisierung: 16.06.2019 18:49
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper