IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
108 Tage
23 Stunden und
42 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche16.02.201910722017-20119297581947991.11.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar10.02.201911882276-181932544964967.41.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi12.02.20197622046-18822711642415940.41.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6005.02.20194901905-183452311490923.11.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek117.02.2019242112-19233173993626914.91.9
17Sylvia17.02.201914422084-32154243135939913.31.9
18otto17.02.20198862009-39115876531746909.31.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard15.02.20198361925-45547188075249899.01.9
21Elli17.02.201911182092-23826825972985898.71.9
22Horestes15.02.201911112033-20533882443789894.21.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta17.02.201915322253-47862296337075880.52.0
25pikbube17.02.20195021974-44731955583647876.22.0
26wolle300118.11.20184672049-48519777352278868.22.0
27Honka17.02.20191121832-157784186905866.52.0
28Marschkoenig16.02.20195821909-41027881883239860.82.0
29Gittaler15.02.20193911895-63530455933551857.72.0
30gentzy17.02.20197272104-82456482056869822.32.1
31Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
32Flaker14.02.20197801971-72464882807986812.52.1
33Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
34Alex14.11.20189581976-424748080924809.62.1
35Marschmello17.02.20194442074-13116270022028802.32.2
36snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
37Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
38Marianne09.02.2019521740-24812495121691738.92.2
39Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
40Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
41Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
42Eifelcat03.01.20192521784-68740091556784591.02.5
43kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181375198212587853.2
Gesamt 21809-1362276315634  
Gespielte Listen    107528 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   522 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6273 

Letzte Aktualisierung: 17.02.2019 16:13
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper