IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
197 Tage
1 Stunden und
2 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche18.11.201813772017-20119259681943991.21.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
8Edgar19.11.20187842276-181930092962966.81.8
9wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
10Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
11Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
12Monschi28.10.201811332046-18822695632413940.61.8
13Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
14Rheinpirat07.10.20181962093-20616710881808924.31.9
15Rudi6026.10.201810791905-183451024488924.21.9
16Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
17Hanek120.11.20189012112-19232252083520916.31.9
18Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
19Sylvia20.11.20187642084-32152925405794913.51.9
20otto18.11.201813352009-39115822121740909.31.9
21schorsch20.11.201814701904-27314284051583902.31.9
22Eduard19.11.201812171925-45546646635183900.01.9
23Elli04.11.20185692092-23826813702983898.91.9
24taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
25Horestes18.11.20189752033-20533429173740893.81.9
26arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
27Britta25.07.20184382253-47862210747066880.42.0
28pikbube20.11.201811651974-44731030473538877.12.0
29Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
30wolle300118.11.20184672049-48519777352278868.22.0
31Honka11.11.20183941832-157781871902866.82.0
32Marschkoenig14.11.201810471909-41027817453233860.42.0
33Gittaler19.11.20183521895-63530299863523860.12.0
34Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
35gentzy20.11.20184782104-82455700366776822.02.1
36Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
37willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
38Flaker11.11.20183961971-72464651707956812.62.1
39Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
40Alex14.11.20189581976-424748080924809.62.1
41Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
42Marschmello11.11.20186102074-13115904281986800.82.2
43snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
44Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
45Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
46Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
47Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
48Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
49Eifelcat13.11.201811821784-68740084776781591.12.5
50kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362167673770196865851.7
Gesamt 21809-1362275703463  
Gespielte Listen    107288 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   529 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6348 

Letzte Aktualisierung: 21.11.2018 15:20
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper