IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-12 Tage
-17 Stunden und
-1 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
2Koelsche22.05.202410862017-20122515162276989.21.7
3Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
4Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
5Monschi28.04.202411702046-18825375772701939.51.8
6Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
7Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
8otto10.04.20246212009-39118101241997906.41.8
9Eduard22.05.20246861925-45552114955795899.31.9
10Sylvia08.05.20248292084-48582041609136898.01.9
11Elli22.05.202413452092-23830004093359893.21.9
12Horestes21.04.20247512033-21237054664151892.71.9
13Linde16.03.20241224157310790159101892.71.5
14arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
15Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
16Wolle300108.05.20249971702-76151018172878.01.5
17Honka05.05.20218601832-157804177929865.62.0
18Marschkoenig20.03.202410231909-41029727753466857.72.0
19schluse04.01.20246771787100389186472824.52.1
20Thomas07.01.2024253166458166525203820.31.5
21Alex08.05.20243021976-4248801871093805.32.1
22Marschmello01.05.20245322074-27519235692400801.52.1
23snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
24Sven497228.09.20239401909-72113153461767744.42.2
25Holgy16.03.20249071866-37113027531777733.12.2
26Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
27Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
28kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--21809-1362223018368260106857.4
Gesamt 21809-1362281497710  
Gespielte Listen    109518 
Turnierschnitt     856.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   13 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   407 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   4885 

Letzte Aktualisierung: 22.05.2024 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper