IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
33 Tage
10 Stunden und
14 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni23.02.202196421809-194140348813171065.71.6
2chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
3Koelsche14.04.202110512017-20120282282048990.31.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar24.03.20214782276-1819779921011967.41.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9peterchen14.04.20219601958-33210114141074941.71.7
10Monschi14.04.20219582046-18823630132518938.41.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
13Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
14otto07.04.20219922009-39117129511888907.31.9
15schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
16Eduard14.04.20215321925-45549633565516899.81.9
17Sylvia14.04.202111492084-48580415428949898.61.9
18Elli14.04.20215772092-23828225713147896.91.9
19Horestes14.04.20219942033-21135608433987893.11.9
20arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
21Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
22Thomas14.04.202179316641195370109875.01.5
23Honka14.04.20217051832-157801419926865.52.0
24Marschkoenig12.04.20218711909-41029125303391858.92.0
25Gittaler14.04.202113381955-63532039093739856.92.0
26Flaker06.05.20206161971-72465316578038812.62.1
27Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
28Alex14.04.20214371976-424778170962808.92.1
29Marschmello14.04.20217782074-27518544352310802.82.1
30snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
31Sven497202.03.20218761909-72113108471760744.82.2
32Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
33Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
34Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
35Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
36kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362198879257232636854.9
Gesamt 21809-1362279575328  
Gespielte Listen    108785 
Turnierschnitt     856.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   15 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   469 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5635 

Letzte Aktualisierung: 15.04.2021 11:33
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper