IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-23 Tage
-20 Stunden und
-26 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni22.06.2022113521809-194142478913391064.11.6
2chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
3Koelsche02.06.202211792017-20121291692152989.41.7
4Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
5Edgar07.12.20213932276-1819843301019966.01.8
6Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
7Monschi22.06.202210732046-18824352792593939.21.8
8Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
9Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
10otto22.06.20222902009-39117681781948907.71.8
11Eduard23.06.20229431925-45550910065659899.61.9
12Sylvia22.06.20229582084-48581267699050898.01.9
13Elli22.06.202210452092-23829172703260894.91.9
14Horestes23.06.20225272033-21236296644066892.71.9
15arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
16Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
17Honka05.05.20218601832-157804177929865.62.0
18Marschkoenig04.05.20226951909-41029561003445858.12.0
19Gittaler10.04.202212511955-63532690733810858.02.0
20Thomas23.06.20221115166458141277165856.21.2
21schluse09.06.20218761787100381169462825.02.0
22Flaker06.05.20206161971-72465307298037812.62.1
23Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
24Alex22.06.20221381976-4248224311017808.72.1
25Marschmello04.05.202211732074-27519033652372802.42.1
26snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
27Sven497210.02.202211909-72113127991763744.62.2
28Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
29Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
30Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
31Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
32kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362206761524240758858.8
Gesamt 21809-1362280479978  
Gespielte Listen    109130 
Turnierschnitt     856.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   14 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   443 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5325 

Letzte Aktualisierung: 23.06.2022 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper