IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
112 Tage
7 Stunden und
19 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni14.07.2022109221809-194142973913451063.01.6
2chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
3Koelsche01.02.20238492017-20121727552195989.91.7
4Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
5Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
6Monschi01.02.202310642046-18824686002630938.61.8
7Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
8Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
9otto22.01.20239292009-39117838601967906.91.8
10Eduard29.01.20235441925-45551451435715900.31.9
11Sylvia01.02.20233222084-48581569019084897.91.9
12Elli25.01.202310572092-23829385083287894.01.9
13Horestes01.02.202312132033-21236653784107892.51.9
14arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
15Wolle300101.02.20238681702-76104133118882.51.3
16Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
17Honka05.05.20218601832-157804177929865.62.0
18Gittaler14.12.202213671955-63532743063815858.32.0
19Marschkoenig28.12.20226581909-41029584333448858.02.0
20Thomas28.12.2022194166458155625187832.21.4
21schluse09.06.20218761787100381169462825.02.0
22Alex01.02.20238491976-4248489391049809.32.1
23Marschmello14.12.20229322074-27519070192377802.32.1
24snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
25Sven497207.12.20223871909-72113144061766744.32.2
26Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
27Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
28Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
29kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362218314323254946856.3
Gesamt 21809-1362280878904  
Gespielte Listen    109281 
Turnierschnitt     856.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   14 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   431 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5178 

Letzte Aktualisierung: 01.02.2023 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper