IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
277 Tage
14 Stunden und
47 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche19.06.20198862017-20119399991958990.81.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar10.08.201915552276-181940773973966.91.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi08.08.201913542046-18822854242429940.91.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6005.02.20194901905-183452311490923.11.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek124.08.20197382112-19234925103814915.71.9
17Sylvia24.08.201912802084-32156277286170912.11.9
18otto21.08.201910462009-39116140141780906.71.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard17.08.20195791925-45547740875308899.41.9
21Elli08.08.20193122092-23826975113003898.31.9
22Horestes29.06.201911052033-21134142503820893.81.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
25pikbube21.08.201915341974-44733182383784876.92.0
26wolle300117.08.20197712049-48519854972285868.92.0
27Honka30.03.201913401832-157789567911866.72.0
28Marschkoenig06.08.20195491909-41028039993260860.12.0
29Gittaler22.08.20199141955-63531129263633856.82.0
30gentzy24.08.20198912104-82457860947035822.52.1
31Flaker14.08.20196241971-72465064328006812.72.1
32Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
33Alex16.06.20195501976-424754396933808.62.1
34Marschmello23.08.20198452074-13116939252115800.92.2
35snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
36Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
37Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
38Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
39Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
40Eifelcat23.07.20192271784-68740150656794591.02.5
41kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181592887212882853.0
Gesamt 21809-1362277310275  
Gespielte Listen    107910 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   509 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6111 

Letzte Aktualisierung: 24.08.2019 17:39
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper