IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
42 Tage
7 Stunden und
38 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche28.02.201910102017-20119317651949991.21.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar28.02.20199372276-181934439966967.31.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi20.03.20194732046-18822746522419940.31.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6005.02.20194901905-183452311490923.11.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Hanek123.04.201913112112-19233944043705916.21.9
16Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
17Sylvia23.04.201910182084-32154796546005912.51.9
18otto14.04.20195152009-39115928251752909.11.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard23.04.20198881925-45547226535254898.91.9
21Elli28.02.20199292092-23826835262986898.71.9
22Horestes21.04.20197922033-20534027983804894.51.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta03.03.20198822253-47862305157076880.52.0
25pikbube23.04.20195261974-44732400053696876.62.0
26wolle300118.11.20184672049-48519777352278868.22.0
27Honka24.03.20197761832-157785729907866.32.0
28Marschkoenig24.03.2019961909-41027905443243860.52.0
29Gittaler23.04.201910361895-63530622233571857.52.0
30gentzy23.04.20198082104-82456929486922822.42.1
31Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
32Flaker26.02.201912531971-72464895337987812.52.1
33Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
34Alex20.03.20199521976-424749857926809.82.1
35Marschmello22.04.20197542074-13116468422056801.02.2
36snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
37Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
38Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
39Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
40Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
41Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
42Eifelcat20.04.20197521784-68740130516790591.02.5
43kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181375198212587853.2
Gesamt 21809-1362276618305  
Gespielte Listen    107643 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   517 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6213 

Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 17:32
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper